H=2 км ∆h=100 t-? ​спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Карина.

Ответ:

1) s=(g•t^2)/2=(10•1)/2=5м

2)100=(g•t^2)/2⇒t=4,47c⇒t'=4,47-1=3,47c⇒s'=(g•t'^2)/2=60,Зм⇒s=100-s'=100-60,3=39,7м