По графику зависимости модуля скорости от времени определите путь, пройденный телом за 20 с 1)60м

2)80м 3)50м 4)40м можно пожалуйста с решением )

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Судя по графику 40м.какое тут решение не могу подсказать

Отвечает Кожевникова Настя.

Ответ: 2) 80 метров (t=20 с; u=4м/с; s=u*t=20*4=80м)