Какое каличество теплоты требуется для нагревании воды массой 0,1 кг на 1 C​


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.

Ответ:

420 Дж

Объяснение:

Q=c*m*Δt=4200*0.1*1=420 Дж

===========================