Как можно быстрее. Представте в аптимальном виде числа: 7300;516 200 000;0,0527;0,000 245. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

Объяснение:

7300 = 7,3*10^3

;516 200 000 = 516.2*10^6

;0,0527 = 52.7*10^-3

;0,000 245. = 245*10^-6 ​