ПОМОГИТЕ ПЖ движение 2 х тел заданы уравнениями х1=0,5t^2+2t+3, х2=-t^2-4t+5. Определите графически

время и место встречи.

Ответы на вопрос

Отвечает Пидюра Витта.

Ответ:

0,5t²+2t+3=-t²-4t+5

1,5t²+6t=2

t1=2s

S=0,5t²+2t+3=2+4+3=9m

Объяснение:

t2= отрицательный число

Время никогда не бывает отрицательный поэтому это ответ неправильный