Виразiть 130 мг в г, кг, ц, т


Ответы на вопрос

Отвечает Quincy Aaron.

Ответ:

130 мг = 0,13 г

130 мг = 1.3 \times 10 {}^{ - 4} кг

130 мг = 1.3 \times  {10}^{ - 6} ц

130 мг = 1.3 \times  {10}^{ - 7} т