ПОМОГИТЕ!!! Во сколько раз больше выделится теплоты при полном сгорании дров массой 25 кг, чем

при полном сгорании торфа массой 15кг? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

Объяснение:q дрова=830000Дж/кг

q торфа=15000000Дж/кг

Q дрова =q*m Q=830000*25=20,75МДж/

Q торфа=q*m. Q=15000000*15=225МДж

225/20.75=11 раз больше