330 - (x - 58) = 246​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

Ответ:

х = 142

Пошаговое объяснение:

330 - (x - 58) = 246​

330 - х + 58 = 246

х = 330 + 58 - 246

х = 142