Какова скорость велислпедиста если он за 15 с прошел путь 75 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:

5 м/с

Объяснение:

t - время, S - путь, V - скорость

V = S/t = 75 м / 15 с = 5 (м/с)

Отвечает Кубик Дима.
Ответ: 5 м/с
Объяснение:
S=VT
V=S/T
V= 75/15
V= 5