3. Уравнение скорости движения тела имеет вид: v = 2+5t. С каким ускорением движется тело? Надо

решение полностью, помогите пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.
V=2
t=5
V+T=2+5=7
Ответ:с ускорением7 движется тело