дан закон зависимости перемещения тела от времени Sx=10t+5t² определить ускорение тела т скорость

через 4 сек от начала движения . начертить график зависимости перемещения тела от времени​

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Никита.

Ответ:

V=50 м/с а=10м/с^2

Объяснение:

график: Xo=-b/2a=-10/10= -1

Yo=-5. Из этих точек строишь параболу с ветвями вверх