Сколько времени будет двигаться тело если путь 400 м она проходит со средней скоростью 20 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.

Ответ:

20 c

Объяснение:

s=400 м     v=20 м/с   t=?

===

t=s/v=400/20=20 c

========================

Отвечает Малюкович Максим.

Ответ:

400:20=20 сек. Ответ за 20 секунд. Реклама. Реклама. a5el7inka5 a5el7inka5. Дано: v = 20 (м/с). S = 400 (м.) t - ? Формула: t = S : v. Решение: t = 400 : 20 = 20. Ответ: t = 20 (с.)