К электрической кастрюле подводится ток силой в 6 a при напряжении 110 в. Определить мощность этого

электронагревательного прибора.

Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

Ответ:

660 Вт

Объяснение:

I=6 A    U=110 B    P=?

===

P=I*U=6*110=660 Вт

======================