Срочно Уравнение движения тела х=4+1,5 t +t2 . Напишите уравнение для скорости, Чему равна

скорость через 6 с после начала движения? Постройте график зависимости проекции скорости от времени.​

Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.

Ответ:

v=v0+at=1,5+2t

График надо построить в координатах v,t для функции v(t)=1,5+2t

v(6) = 1,5+2*6=13,5 м/с