Автомобиль, двигаясь равномерно со скоростью v1 = 24 м/с за время t = 10 с прошел такой же путь,

как и автобус, двигавшийся в том же направлении с постоянной скоростью, за время t2=15 с. Определите модуль скорости движения автомобиля относительно автобуса.​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

8м/с

Объяснение:

s=24*10=240м

v2=240/15=16м/с

v=24-16=8м/с

Отвечает Миронов Саша.

Ответ:

ответ 8м сек

Объяснение:

так как здесь нужно использовать формулу

Удачи