Пуля выпущена из пистолета вертикально вверх.Рассчитайте максимальную высоту подъёма если пуля

долетела до нее за 2 с

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

20 м

Объяснение:

t=2 c   h=?

===

h=g*t²/2=10*2²/2=20 м

==============