груз падает 4 м/с в течении времени t= 17с определите высоту падения н если ускорение свободного

падения равно g 9,8 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куприченков Егор.

Відповідь:

h=v0*t+g*t²/2=4*17+9,8*17²/2=1484,1м

Пояснення: