ОЧЕНЬ СРОЧНО! Шарик массой 100 г летит перпендикулярно стенке со скоростью 20 м/с. Стенка

движется навстречу со скоростью 10 м/с. Определите модуль импульса шарика после упругого удара.

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

Объяснение:

Скорость сближения:

V = 20 + 10 = 30 м/с

Модуль импульса:

p = m·V = 0,100·30 = 3 кг·м/с

Отвечает Кротова Татьяна.

найдём скорость сближения:

V = 20 м/с + 10 м/с = 30 м/с

найдём модуль импульса:

p = m V = 0,100 г. 30 м/с = 3 кг м/с

Объяснение:

resheno \\ resheno \\ resheno