Воду массой 1,5 кг нагрели на 80С. Какое количество теплоты потребовалось для нагревания воды

Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Татьяна.

Відповідь:

Q= cm(t1-t0) = 4200 * 1.5 * 80 = 504 000 Дж

Пояснення: