Поезд идёт со скоростью 20 м/с. Вырази его скорость в км/ч. Ответ: 20 м/с= км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Никита.

Ответ:

20 м/с = 72 км/ч

Объяснение:

20 м × 3,6 = 72 км/ч

Или 20 м : 1000 (перевод в км) × 3600 (перевод в метры) = 72 км/ч