18км/ч ,35км/ч ,45 км/ч ,54 км/ч, 63 км/ч,72км/ч, 81 км/ч,90км/ч перевести в м/с (минутах/

секундах) и тоже самое 5м/с,10м/с,15м/с,20м/с,25м/с,30м/с перевести в км/ч ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

18км/ч=5м/с

45км/ч=12,5м/с

54км/ч=15м/с

63км/ч=17,5м/с

72км/ч=20м/с

81км/ч=22,5м/с

90км/ч=25м/с

5м/с=18км/ч

10м/с=36км/ч

15м/с=54км/ч

20м/с=72км/ч

25м/с=90км/ч

30м/с=108км/ч

Объяснение:

это правильно