Скорость теплохода по течению реки равна 36 км/ч, а против течения - 22 км/ч относительно берега.

Чему равна скорость течения реки? помогите пожалуйста...​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(36+22)/2=29км/ч собственная скорость

35-32=3

или 36-29=7 км/ч скорость течения

Отвечает Давыдова Лиза.

Ответ:

28(но это не точно)

Объяснение:

36-22=14

14•2= 28

0 1