Срочно! 1 5/7 -х/49=43/49​


Ответы на вопрос

Отвечает Домарацкая Александра.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

1\frac{5}{7}-\frac{x}{49}=\frac{43}{49}\\\\\frac{12}{7}-\frac{x}{49}=\frac{43}{49}\; |*49\\\\12*7-x=43\\\\84-x=43\\\\x=84-43\\\\x=41