Даю 100 баллов за легкие 2 вопроса Как и во сколько раз изменится ускорение движения тела а, если

действующая на тело сила F увеличится в 13 раз(-а), а масса m тела увеличится в 13 раз(-а)? Ускорение движения тела... не изменится увеличится уменьшится в раз(-а) (результат округли до единиц; если ускорение не изменится, то в окошко впиши цифру 1.) изи 100баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Залимов Артём.

Ответ:

a=F/m

a=13/13=1

так как вышло 1 наверное увеличиться взяла из интернета