СРОЧНО! 3*10^3 дж/кг * 10кг ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

Q=q*m=3*10³ Дж/кг * 10кг=3*10⁴ Дж

Объяснение: