Поезд ,трогаясь с места, движется с ускорением 1м/с2. Какую скорость будет иметь поезд через 5

минут от начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Струтовская Елизавета.

Ответ:

120м

Объяснение:

1-60 а поезд 1м/2с

5мин 300-240=360м в 5 мин

Отвечает Сирязеева Алина.

Ответ:

5 мин=5*60 сек

v=at=1*5*60=300м\с

Ответ: 300м\с