На тело массой 200 г, находящееся в покое, начинает действовать сила 8 Н. Чему будет равна скорость

этого тела через 2 с? Какой оно пройдет путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Лера.

Ответ:

0,08м/с

Объяснение:

V=at=(Ft)/m=(8Н*2с)/200г=0,08м/с