Кусок льда массой 0,7 кг нагревают от −23°C до −9°C, затрачивая при этом количество теплоты 20,58

кДж. Определи удельную теплоёмкость льда. Ответ (округли до сотых): Дж/(кг·°C).

Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

2100

Объяснение:

c=Q/tm=20580/(23-9)*0.7=2100