Дано t=20с U0=0 a= 0.5м/с² найти скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Марьяненко Валерия.

Ответ:

10 м/с

Объяснение:

u = u0 + at

подставляешь:

u=0+0,5×20=10м/с