S=? V=3м/с t=2,5 ч помогите срочно по физеке


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.

t=2.5ч=150с

s=v*t=3м/с*150с=450м

Отвечает Шкитырь Лёша.

Ответ:

2,5=9000c

S=t•V

S=3•9000=27000м