Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехал два автобуса Скорость одного

автомобиля 85км/час,а сколько рост другого-на15км/час меньше.Какое расстояние будет между автомобилями через 6часов

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.

Ответ:930 км

Пошаговое объяснение:

85 км/ч * 6 + (85-15) * 6 = 510 + 420= 930

Отвечает Игорев Игорь.

Скорость 1ав.-85км|ч

Скорость 2ав.-?,на 15км|ч м. чем 1ав.

Время-6ч

Расстояние-?км

1)85-15=70(км|ч)-2 автобус.

2)6×85+6×70=930(км)

Ответ:930 км расстояние между автобусами через 6ч.