СРОЧНО!!!!!ДАМ 20 БАЛЛОВ Ученик, двигаясь на север, прошел 600 метров, затем повернул на запад, и

прошел еще 800 метров. Определите путь и перемещение ученика.

Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Иван.

Відповідь:Путь равен общему пройденому периметру - 600+800 = 1400 м

Перемещение же будет равно \sqrt{600^2+800^2} = 1000 м