Турист за 25 минут прошел 1,5 км . Вычислите скорость движения туриста​


Ответы на вопрос

Отвечает Makar Igor.

Ответ:

Дано:

t=25 мин. =1500 с.

s=1, 5 км. =1500 м.

Ответ:

v=1500/1500=1(м/с)