Срочно!!!! 1) черепаха за 20мин проделывает путь в 100м. С какой скоростью она движетсЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Карева Даша.

Ответ: скорость 100/20=5 м/мин=5/60=0,0833 м/с.

Объяснение: