Определите скорость тела проехавшего 220м за 12 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Ксюша.

Ответ:

18,3м/мин

Объяснение:

дано:

s=220

t=12мин

v=?

решение

s=t×v

v=s/t

v=220/12 =18,3м/мин

а если в системе си то

0,3м/сек