Какова скорость роста бамбука если за сутки он вырастет на 43,2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Эрика.

Ответ:

см объяснение

Объяснение:

t = 24ч

s = 43,2 см = 0, 432м

v = s / t = 0,018м/ч = 1,8см/ч = 1/200000 м/c