Помогите пожалуйста, срочно!!!!! дам 20 баллов!!! при полном сгораний бензина выделилось 40.800

кДж энергии. какая масса бензина сгорела? удельная теплота сгорания бензина 4,6×107. с дано найти и решением! пожалуйста, срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.

Відповідь:

Пояснення:

m = Q / q=40.800/(4,6×107)=949,04 ×10³ кг