Прошу! 2 легких задания! Физика 7 класс, тема: виды движения. Средняя длина шага взрослого

человека — 72 см. Определи путь от дома до ближайшей остановки автобуса в метрах, если он составляет 250 шаг(-а, -ов). Ответ: м — таков путь от дома до ближайшей остановки автобуса в метрах. Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до целых. 88 км/ч = м/с 26 м/с = км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

м — таков путь от дома до ближайшей остановки автобуса в метрах.

2)

Переведи данную скорость в указанные единицы измерения.

Результат округли до целых.

88 км/ч = м/с

26 м/с = км/ч.