ПОЖАЛУЙСТА В ТЕЧЕНИИ 3 часов сделайте это Молюююю ДАМ 100 БАЛОВ Используя уравнения движения в

единицах СИ, 1) X=2+10t 2) X=-1+8t 3) X=-7-3t 4) X=8-15t а) Запишите для каждого случая начальные координаты и скорости. б) Заполните пропуски таблицы для каждого уравнения. x t 0 1 2 3 4 5 6 7 8 в) Построить графики зависимости координаты от времени для всех случаев.

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.

Ответ:

Объяснение:

а)

Уравнение 1

X = 2 + 10·t

X₀ = 2 м

V₀ = 10 м/с

Уравнение 2

X = - 1 + 8·t

X₀ = - 1 м

V₀ = 8 м/с

Уравнение 3

X = - 7 - 3·t

X₀ = - 7 м

V₀ = - 3 м/с

Уравнение 4

X = 8 - 15·t

X₀ = 8 м

V₀ = -15 м/с

б)

Не понятно, о какой таблице идет речь...

в)

Строим графики: