Какое количество теплоты выделится при полном сгорании 120 г водорода?​


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ: 1,44*10⁷Дж

Объяснение:

Количество теплоты, которое выделится при полном сгорании 120г водорода, равно:

Q=q*m=12*10⁷*0,12=1,44*10⁷Дж