Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 52 км/ч. В пути он

провел 3,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина?

Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.

Ответ:

1 82 км

Объяснение:

3.5 часа - 3 часа 30 минут

52км/ч *3=156км /3 часа

52 км:2 =26 км/ пол часа

156 + 26 =182 км - всего проехал

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Объяснение:

1 82 км

Объяснение:

3.5 часа - 3 часа 30 минут

52км/ч *3=156км /3 часа

52 км:2 =26 км/ пол часа

156 + 26 =182 км - всего