Скорость тела задана уравнением v = 4 + 2t . Определите начальную скорость и ускорение тела. Какой

путь пройдет тело за 6 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Кофман Влад.

Ответ:

v = 4 + 2t

v=4+2*6=4+12=16 м/секунд