Маятник совершил 24 колебания за 30 секунд. чему равны период и частота​


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

Т=1,25 с V=0,8 Гц

Объяснение:

Т=t/n=30/24=1,25 c

V=1/T=1/1,25=0,8 Гц