диаметр атома 0.1 Нм. Сколько атомов длина располагается отрезку 1 мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

0.1 нм = 10^-10 м
1 мм = 1*10^-3 м
1*10^-3 м / 10^-10 м = 10^7 = 10 млн. шт