Помагите с физекай пж пж Дано: V = 63 км/чS = 300 м___________t - ? CU:​


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкин Никита.

Ответ:

Объяснение:

t=s/v

v=63 км/ч=63*1000/3600=17,5 м/с

t=300 м:17,5 м/с=17,14 с