ФИЗИКА монета массой 10 г до земли летит за 5 секунд, с какой высоты она падает?​


Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Ксюша.

Ответ:

125 м

Объяснение:

t=5 c    h=?

===

h=g*t²/2=10*5²/2=125 м

====================