Лев пробежал 400 м со скоростью 8 м/с, затем остановился на 30 с попить и затем пробежал 650 м за

1,5 минуту. Найдите среднюю скорость льва за всё время.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Роман.

Ответ:

1) 400/20=20(с) - он пробежит

2) 400/4=100(с) -пробежит