Это СОЧрасстояние от пункта А до пункта Б 24 км это расстояние автомобиль прошёл за 10 минут с

какой скоростью двигался автомобиль​

Ответы на вопрос

Отвечает Борейко Настя.

Ответ:

Объяснение:

S=24км

t=10минут V=?

V=S/t

V=24/10=2.4км/мин