ВЫРАЗИТЕ ТЕМПЕРАТУРУ В ГРАДУСЫ 333К; 246К


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Злата.

Объяснение:

333 К=333-273,15=59,85 градусов

246 К=246-273,15= - 27,15 градусов

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:333 К=333-273,15=59,85 градусов

246 К=246-273,15= - 27,15 градусов

Объяснение: