Вычислите скорость такнка если за путь 20 км он прошел за 22 минуты ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

S1 = S2 = S3 = S4 = 20 км = 20000 м

t1 = 5 часов = 18000 с - время движения пешехода

t2 = 2 часа = 7200 с - время движения кавалериста

t3 = 22 минуты = 1320 с - время движения танка т34

t4 = 1,4 минуты = 84 с - время движения пассажирского самолета

V1-?

V2-?

V3-?

V4-?

V = S/t

V1 = 20000 / 18000 = 1,1 м/с

V2 = 20000 / 7200 = 2,78 м/с

V3 = 20000 / 1320 = 15,2 м/с

V4 = 20000 / 84 = 238 м/с

Объяснение:

Если не правильно, сорри

Отвечает Тарасюк Виталий.

Ответ: скорость 20/22=10/11=0,9091 км/мин=0,9091*60=54,5455 км/час=909,1/60=15,152 м/с.

Объяснение: